
Преобразователь (инвертор) AC DC UKC AR-4000W 220В LCD USB с функцией плавного пуска UDstore -store-with-good-prices-
3 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 900206
Преобразователь AC/DC UKC AR-4000W/220В LCD USB с функцией плавного пуска
Инвертор 12V в 220V AR 4000 Вт авто преобразователь напряжения c функцией плавного пуска UKC. Преобразователь авто (инвертор) UKC 12V - 220V AR 4000W постоянного тока в переменный ток 220В/50Гц можно использовать для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, всевозможной аудио - и видеотехники и прочих электроприборов.
Инвертор UKC AR 4000W предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В. Разрешается подключать нагрузку до 2000Вт с пиковой мощностью 4000W. Корпус изготовлен из алюминия, с тыльной стороны есть 2 вентилятора для охлаждения. В передней части преобразователя UKC AR 4000W находятся: кнопка вкл/выкл, выход USB с напряжением 5В, розетка и световые индикаторы режимов работы. Преобразователь, возможно подключить непосредственно к клеммам аккумулятора при помощи зажимов.
Характеристики:
- На корпусе экран показывающий напряжение питания (АКБ).
- Входное напряжение 10 - 15 В/Напряжение на выходе 220 ±10%
- Номинальная мощность 3600 Вт. / Максимальная пиковая мощность 4000 Вт.
- Форма выходного сигнала – ступенчатая аппроксимация синусоиды. КПД 90%
- Температура окружающей среды: -10°С...+50°С
- Граница низкого напряжения 9.7 – 10.3 В
- Граница высокого напряжения 14.5 – 15.5 В
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, высокого и низкого напряжения, перегрева, от неправильной полярности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальная мощность | 3600 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
- Цена: 3 399 ₴








