
Универсальная мобильная батарея Borofone BJ14B 30000 mAh (Black) UDstore -store-with-good-prices-
1 129 ₴
- Нет в наличии
- Код: 900606
+380 (67) 251-29-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Универсальная мобильная батарея Borofone BJ14B 30000 mAh
Borofone BJ14B - павербанк с большой мощностью, который позволит зарядить смартфон несколько раз. Оснащен Led-дисплеем, фонариком и ремешком. Имеет два выхода USB, что позволяет заряжать 2 устройства одновременно.
Павербанк самостоятельно автоматически определяет оптимальные выходные параметры, необходимые для быстрой, безопасной и эффективной зарядки. Также аккумулятор оборудован многоуровневой системой защиты, которая гарантирует защиту от скачков напряжения, короткого замыкания, перегрева и перезаряда.
Особенности:
- Емкость: 30000 mAh
- Тип аккумулятора: литий-полимерный
- Входной ток Micro USB и USB-C: 5V/2.1A
- Выходной ток USB 1: 5V/1A
- Выходной ток USB 2: 5V/2.1A
- LED индикатор уровня заряда
- Размер: 144*70*41 мм;
- Вес: 606 гр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Особенности | Фонарик |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 606 г |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 129 ₴






