
Универсальная мобильная батарея Power bank Borofone BJ19B PD20W+QC3.0 30000 mAh (Черный) UDstore -store-with-good-prices-
1 359 ₴
- Нет в наличии
- Код: 900607
+380 (67) 251-29-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Универсальная мобильная батарея Power bank Borofone BJ19B PD20W+QC3.0 30000 mAh
Borofone BJ19B PD20W+QC3.0 - компактная универсальная батарея, которая позволит быстро и безопасно зарядить любой из ваших гаджетов. Внешний литий-полимерный аккумулятор имеет емкость 30000 мАч. Технология быстрой зарядки позволяет не только заряжать в ускоренном режиме подключённые устройства, но и сам внешний аккумулятор. Оснащен выходными разъемами USB и Type-C для зарядки ваших гаджетов и по одному входному разъему Type-C и microUSB (для зарядки самой батареи).
Корпус батареи изготовлен из огнестойкого пластика, что значительно продлевает срок эксплуатации устройства. На лицевой стороне корпуса имеется LED-индикатор заряда батареи.
Особенности и преимущества:
- подходит для подзарядки любого устройства, заряжающегося от кабеля USB;
- позволяет одновременно заряжать 2 устройства;
- емкости аккумулятора хватает до 6-8 подзарядок;
- технология быстрой зарядки;
- небольшой вес;
- ремешок для удобной транспортировки;
- оснащено защитой от короткого замыкания и перегрева.
Характеристики:
- Производитель: Borofone (сертифицированный производитель)
- Тип: универсальная батарея
- Емкость аккумулятора: 30000 мАч
- Количество USB портов: USB и Type-C
- Типы разъемов: micro USB, Type-C
- Выходной ток: 3A
- Быстрая зарядка: Power Delivery / Quick Charge 3.0
- Комплектация: повербанк, кабель, упаковка
- Совместимые устройства: для смартфонов, планшетов, электронных книг, MP3, MP4 плееров и др.
- Совместимые бренды: Apple, Samsung, Xiaomi, Huawei, Oppo, Vivo, ZTE, Nokia, Motorola, Meizu и все остальные производители
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Особенности | Ремешок на руку |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 586 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 359 ₴




