
Универсальная мобильная батарея XO PR159 60000mAh PD20W+QC22.5W (Черный) UDstore -store-with-good-prices-
2 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 900614
+380 (67) 251-29-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Универсальная мобильная батарея XO PR159 60000mAh PD20W+QC22.5W
Power Bank XO PR159 - мощный, функциональный внешний аккумулятор емкостью 60000mAh, дополненный ярким фонарем, что делает его отличным выбором для использования в походах. Модель выполнена в стильном, практичном дизайне, текстурированная лицевая панель и выделенный дисплей, отображающий уровень заряда, придают ей привлекательности и обеспечат пользователю приятные тактильные ощущения.
Комфорт в повседневную эксплуатацию внесет удобный, прочный ремешок. Для изготовления аксессуара используются качественные электронные компоненты, огнестойкие поликарбонат и ABS пластик. Высококачественный аккумулятор обеспечивает стабильную работу, длительный срок службы и безопасность.
Особенности:
- С индикатором уровня заряда
- Компактный дизайн
- Прочный корпус
- Кабель micro-USB для зарядки
- С фонариком
Характеристики:
- Емкость: 60000mAh
- Цвет: Черный
- Интерфейсы: Lightning, Micro-USB, USB Type C, 3хUSB
- Вес: 1237 г
- Размеры: 165х80х58
Выход:
- USB2: 5V / 4.5A, 5V / 3A, 9V / 2A, 12V / 1.5A
- USB1/3: 5V / 2A
- USB Type C: 5V / 3A, 9V / 2.23A, 12V / 1.67A
Вход:
- Lightning, Micro-USB, USB Type C: 5V / 2.5A, 9V / 2 A, 12V / 1.5A
Комплектация:
- Коробка
- Повербанк
- Инструкция
- Кабель micro-USB для зарядки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Особенности | Быстрая зарядка, Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1237 г |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴









