
Детский столик с ящиком и стульчиком для учебы и рисования (Белый) UDstore -store-with-good-prices-
2 395 ₴
- Нет в наличии
- Код: 900640
+380 (67) 251-29-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский столик с ящиком и стульчиком
Детский столик со стульчиком изготовлены в соответствии к ГОСТу для детей 2 группы роста (116-130см). Подходит для детей от 1,5 до 7 лет. Крышка с подъемным механизмом, где находится ящик для хранения принадлежностей для рисования.
Характеристики:
Стол с ящиком:
- Размер (ВхДхШ): 52х60х45 см
- Материал: Натуральное дерево и МДФ
- Глубина ящика: 80 см
- Краска: Эко краска. Не вызывает аллергии у деток
- Подъемный механизм: Фиксируется в верхнем положении
Стульчик размеры:
- Высота от пола - 30 см.
- Ширина - 26 см.
- Глубина - 24 см.
Особенности нашей мебели
- Интересный дизайн
- Простая сборка
- Надежная и удобная в использовании конструкция
- Подходит для обучения и игр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество мест | 1 |
| Ростовая группа | № 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | дерево |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 395 ₴









