
Подушка с памятью Naturehike NH22ZT002 прямоугольная (Серая) UDstore -store-with-good-prices- Бежевый
1 530 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7035341
Подушка с памятью Naturehike NH22ZT002 прямоугольная
Подушка от Naturehike специально предназначена для комфортного отдыха как на природе, так и в дороге. Идеально подходит для путешествий. Важной особенностью этой модели является эффект памяти. Подушка повторяет изгибы шеи, позволяет комфортно разместить голову.
Подушка имеет прямоугольную форму. Она не отличается особым дизайном, но очень удобна. Подушка мягкая и приятная на ощупь.
Материал подушки снаружи – вельвет. В качестве наполнителя используется пена Memory, запоминающая положение головы. Обеспечивает полноценный отдых, делает его более комфортным и качественным.
Подушка Naturehike складывается в специальный чехол, благодаря этому не занимает минимум места и имеет небольшой вес.
Характеристики:
- обладает эффектом памяти, поддерживает анатомическую форму головы во время сна;
- удобная и приятная на ощупь;
- подойдет для повседневного использования;
- материал подушки – вельвет;
- размеры в сложенном виде: 30x15 см;
- размеры в разложенном виде: 50x32x11 см;
- вес составляет 790 г.
Цвета в наличии: Серый и Бежевый
наличие цвета уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры подушки | |
| Вес | 790 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 1 530 ₴






