
Туристическое раскладное кресло Naturehike YL05 NH18Y050-Z (Черное) UDstore -store-with-good-prices-
2 959 ₴
- Нет в наличии
- Код: 703794
+380 (67) 251-29-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Туристическое раскладное кресло Naturehike YL05
Туристическое раскладное кресло Naturehike YL05 подойдет для велопоездок, туризма и кемпинга. Очень прочное и удобное в использовании. Кресло имеет небольшой вес и компактные размеры, не будет занимать много места. Сетчатый материал позволяет дышать спине даже в жаркую погоду. В комплекте есть чехол для хранения.
Характеристики:
- Вес: 1,1 кг.
- Материал: алюминиевый сплав-полиэстер
- Максимальная нагрузка: 90 кг.
- легкая и простая конструкция;
- чехол в комплекте;
- удобен для транспортировки.
Цвета в наличии: Черный и Серый*
*наличие цвета уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота сиденья стула | 580 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 680 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 959 ₴







