
Разделочная доска Epicurean Kitchen (размер L) 368 x 285 x 6 мм Коричневая UDstore -store-with-good-prices-
3 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 703957
+380 (67) 251-29-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Разделочная доска Epicurean Kitchen (размер L) 368 x 285 x 6 мм
Victorinox Epicurean Cutting Board L – большая разделочная доска Epicurean из новой линейки для кухни. Элегантный, функциональный и тонкий дизайн из экологически чистого бумажного композита. Выносливый инновационный материал, который защитит вас от попадания частиц микропластика в пищу.
Прекрасное решение для удобной нарезки и обработки продуктов, а также для быстрой и стильной презентации готовых блюд. Круто смотрится в любом кухонном интерьере.
Обратите внимание: не предназначена для использования в качестве посуды в духовках или микроволновках.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
- Коллекции: Кухонные принадлежности
- Серии: Epicurean
- Вид товара: Кухонная доска
- Группа: Epicurean Boards
- Страна происхождения: Швейцария
- Тип выпуска товара: Серийный
- Отверстие для подвешивания.
- Экологический крепкий материал: бумажный композит.
- Безопасная поверхность ножей (не затупляет лезвия).
- Термостойкая до 175°C.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
- Большой L размер (Д х Ш х Т): 36,8 х 28,5 х 0,6 см.
- Вес: 771 г.
- Цвет - Коричневый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Швейцария |
| Длина | 368 мм |
| Материал | Дерево |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 285 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴

