
Универсальная мобильная батарея Hoco Q21 Great 10000mAh PD20W+QC3.0 (22.5W) Белый UDstore -store-with-good-prices-
999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 712152
Универсальная мобильная батарея Hoco Q21 Great 10000mAh PD20W+QC3.0 (22.5W)
Внешний аккумулятор Hoco Q21 Great обладает внушительной общей емкостью 10000mAh. Это означает, что вы можете заряжать свои устройства несколько раз, сохраняя при этом высокую эффективность зарядки.
Многофункциональные порты ввода и вывода
Устройство оснащено современным портом Type-C для ввода, поддерживающим различные режимы зарядки: от 5V/3A до 12V/1.5A, что позволяет быстро восстанавливать заряд батареи. Для вывода предусмотрены два порта: USB-A и Type-C, с максимальной мощностью вывода 22.5W и 20W соответственно, что гарантирует быструю и безопасную зарядку ваших устройств.
Поддержка современных протоколов быстрой зарядки
Поддерживаемые протоколы быстрой зарядки включают PD3.0, PD2.0, PD20W, QC3.0, QC2.0, а также FCP, SCP, и AFC. Это обеспечивает высокую совместимость с различными устройствами и ускоряет процесс зарядки.
Качественные материалы и безопасность
Корпус выполнен из сочетания ABS и PC с огнестойкими свойствами, что обеспечивает надежность и долговечность использования. Литий-полимерный аккумулятор гарантирует стабильность и безопасность зарядки.
Интуитивно понятная индикация
На корпусе расположен LED-дисплей, который показывает уровень заряда аккумулятора. Зеленый индикатор уведомляет о работе протоколов быстрой зарядки PD / QC, позволяя вам контролировать процесс зарядки.
Характеристики:
- Тип Внешние аккумуляторы (Power Bank)
- Бренд Hoco
- Мощность зарядки 22.5 Вт
- Быстрая зарядка Есть
- Стандарт быстрой зарядки Power Delivery 3.0
- Беспроводная зарядка Нет
- Возможность заряжать ноутбук Нет
- Входной интерфейс USB-C
- Выходной интерфейс 1 x USB-A / 1 x USB-C
- Емкость аккумулятора 10000 мА·ч
- Фонарик Нет
- Индикация заряда Дисплей
- Материал корпуса Пластик
- Вес 187 г
- Размеры 118 x 72 x 17 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Дисплей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 187 г |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 72 мм |
- Цена: 999 ₴



