Туристическая палатка Кемпинг Airy 2
Особенности:
- Два тента: влагостойкий наружный и "дышащий" внутренний. При перепадах температур воздушное пространство между ними отводит конденсат из шатра.
- Влагостойкость палатки: 3000 мм водяного столбика. Все швы проклеены водонепроницаемой лентой. Модель надежно защищает от влаги даже в самый сильный дождь.
- Палатка полноразмерная, за счет чего она очень просторная.
- Материал пола-долговечный, высокопрочный армированный полиэтилен, 120 г/м2. Не промокает, устойчив к истиранию.
Дополнительно:
- Модель Airy 2 имеет два вентиляционных окошка;
- Вход в палатку защищен москитной сеткой;
- Палатка оснащена специальными карманами для мелких вещей и удобно расположенным кольцом для подвешивания фонаря;
- В тамбуре палатки можно положить рюкзаки и другие вещи, что очень важно в дождливые дни;
- Небольшой вес палатки (позволяет использовать ее в длительных пеших походах летом или просто для отдыха за городом);
- Для упаковки и транспортировки предусмотрена компактная сумка, которая продается в комплекте с палаткой
Характеристики:
- Количество мест: 2
- Размер: 260 х 135 х 120 см
- Количество слоев: 2
- Наружный тент: полиэстер 3000 мм, 185T с PU покрытием
- Внутренний тент: дышащий полиэстер, 170T
- Пол: армированный полиэтилен 120 г/м2
- Каркас: фиберглас 8.5 мм /7.9 мм
- Вес: 3.5 кг
- В комплекте: упаковка в виде сумки
- Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Вентиляционные окна |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 3.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 135 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 3 689 ₴


