
Универсальная мобильная батарея Hoco DB03 100000mAh Max Centurion PD 65W LCD Lamp (Черная) UDstore -store-with-good-prices-
3 849 ₴
- Нет в наличии
- Код: 712655
Универсальная мобильная батарея Hoco DB03 100000mAh Max Centurion PD 65W LCD Lamp
Повербанк Hoco DB03 Max - универсальная батарея, изготовленная из высококачественных материалов, позволит быстро и безопасно зарядить любой из ваших гаджетов. Внешний литий-полимерный аккумулятор имеет емкость 100000 мАч. Главная особенность - павербанк мощностью 65W способен поддерживать работу не только мобильных устройств, но и ноутбуков.
Зарядное устройство практично в использовании. Его удобно брать с собой, не беспокоясь о случайном повреждении при транспортировке.
Максимальная автономность
Портативная батарея обладает огромной емкостью, которая обеспечивает ей несколько дней работы без подзарядки от сети. 7 разъемов, включая 6 USB и 1 Type-C, обеспечивают возможность одновременной зарядки до 7 устройств, что делает его универсальным решением для пользователей с разными гаджетами. Type-C разъемы используются и для подзарядки самой батареи.
Быстрая и безопасная зарядка
Повербанк поддерживает технологию быстрой зарядки Power Delivery и Quick Charge 3.0. Технология быстрой зарядки позволяет не только заряжать в ускоренном режиме подключённые устройства, но и сам внешний аккумулятор. С помощью Quick Charge 3.0 подключенные устройства заряжаются в два раза быстрее чем с QC 1.0 и на треть быстрее, чем с QC 2.0.
Для безопасности гаджетов в устройство встроено несколько уровней защиты: от перенапряжения, перезарядки, короткого замыкания и перегрева.
Качественные материалы и многофункциональность
Корпус батареи изготовлен из огнестойкого пластика, что значительно продлевает срок эксплуатации устройства. Матовое покрытие не даст аккумулятору случайно выскользнуть из рук.
На лицевой стороне корпуса имеется LED-дисплей, который отображает уровень заряда батареи в процентах.
Встроенная светодиодная лампа позволяет использовать аксессуар как фонарь или настольный светильник.
Особенности и преимущества:
- подходит для зарядки ноутбука от Type-C;
- быстрая зарядка;
- поддерживает технологии PD, QC, FCP, SCP и AFC, что обеспечивает совместимость с большинством современных смартфонов и устройств;
- позволяет одновременно заряжать до 7 устройств;
- фонарик;
- ремешок для удобной транспортировки;
- оснащено защитой от короткого замыкания и перегрева;
- индикатор заряда.
- Выходы: 6USB, Type-C
- Входы: 2Type-C
Комплектация:
- повербанк,
- кабель,
- упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 100000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Быстрая зарядка, Фонарик, Дисплей, Ремешок на руку |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1893 г |
| Высота | 165.6 мм |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 105.5 мм |
- Цена: 3 849 ₴





