Дополнительный аккумулятор Oukitel B2000 (2048Wh)
Аккумуляторная батарея OUKITEL B2000 LiFePO4 с емкостью 2048 Вт*год (51,2В/40Агод) является отличным дополнением к портативной зарядной станции OUKITEL BP2000. Она не только увеличивает общую емкость системы, но может работать как самостоятельный повербанк большой мощности. Эта батарея позволяет гибко расширять емкость вашего энергообеспечения и является идеальным решением для долгосрочных резервных потребностей.
Технические характеристики:
- Прикуриватель: 12/24 В
- Солнечная батарея: 200 Вт максимально
- Выход USB Type-A: 1 порт (5В/2.4А)
- Выход USB Type-C: 1 порт (100 Вт)
- Выход прикуривателя: 1 порт (12В/10А)
- Емкость аккумулятора: 2048 Вт·час
- Ресурс аккумулятора: 3500+ циклов
- Тип аккумулятора: LiFePO4 (литий-железо-фосфатный)
- Защита: BMS
- Рабочая температура: от 0 до +40?
- Габариты: 474 x 295 x 241.5 мм
- Вес: 18.6 кг
Комплектация:
- Батарейный модуль
- Кабель параллельного подключения
- Кабель для зарядки от солнечной батареи
- Автомобильный зарядный кабель
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомобильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18.6 г |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 474 см |
| Зарядка батареи | От USB, От автомобильной зарядки, От сети, От солнечной энергии |
| Разъемы | Type-C|USB Type-A |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 241.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 38 499 ₴





