
Матрас надувной сверхлегкий Naturehike CNK2450WS014 с мешком для надува 196см Зеленый UDstore -store-with-good-prices-
3 970 ₴
- Нет в наличии
- Код: 718172
Матрас надувной сверхлегкий Naturehike CNK2450WS014 с мешком для надува 196см
Надувной матрас Naturehike CNK2450WS014 с высоким индексом теплостойкости – это обязательная часть снаряжения для активных поездок в холодный сезон. Модель надувается через клапан со специальной насадкой для быстрого надувания/сдувания. Весь процесс занимает считанные минуты с использованием входящего в комплект мешочка.
Матрас изготовлен из устойчивых к износу материалов с высокой степенью теплостойкости для защиты отдыхающего от холода и влаги, поднимающихся с поверхности земли.
- Полиэстеровая ткань эпонж с покрытием TPU. Материал не растягивается и не деформируется во время эксплуатации, а его гладкая поверхность отталкивает мелкие загрязнения и влагу благодаря покрытию из термопластического полиуретана.
- Рейтинг R-Value 4.6. Матрас обеспечивает полную изоляцию тела от холода при температуре до -20°C.
Модель надувается до размеров 196х64 см, обеспечивая достаточно места для отдыха одного пользователя в комфортной позе. Максимальная толщина достигает 8 см.
После использования матрас компактно сворачивается в рулон 20 х 13 х 13 см. С учетом сверхлегкого веса (только 570 г) это облегчает транспортировку. Для хранения предназначен чехол на стяжках с фиксатором, предотвращающий повреждение изделия в полевых условиях.
Характеристики:
- надувной матрас прямоугольной формы для активного отдыха;
- цвет – зеленый;
- емкость – одноместный;
- материал – полиэстеровая ткань эпонж из TPU;
- рейтинг R-Value – 4,6 (подходит для использования при температуре до -20°C);
- есть клапан с насадкой для быстрого надувания/сдувания;
- размеры в надутом положении – 196 х 64 х 8 см;
- размеры сложенного изделия – 20 х 13 х 13 см;
- вес – 570 г;
- в комплекте есть мешочек для надувания и чехол для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувная кровать |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.57 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 1960 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 3 970 ₴








