
Универсальная мобильная батарея XO PB313 20000mAh Power Bank Черный UDstore -store-with-good-prices-
1 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 719134
Универсальная мобильная батарея XO PB313 20000mAh
Повербанк XO PB313 20000 mAh – это надежный внешний аккумулятор в стильном черном корпусе, предназначенный для тех, кто ценит автономность и практичность. Прочный пластиковый корпус с матовым покрытием обеспечивает стойкость к царапинам, а округлые края делают устройство удобным в руке. Емкость в 20000 mAh позволяет заряжать смартфон несколько раз, что делает этот повербанк незаменимым спутником в поездках, путешествиях или во время длительных рабочих дней без доступа к розетке.
Модель оснащена двумя выходными портами USB-A для одновременной зарядки двух устройств и портом Type-C ↔ USB-C для быстрой подзарядки самого повербанка. Мощность подзарядки достигает 10 Вт, чего достаточно для большинства смартфонов, наушников, фитнес-браслетов или других гаджетов. На корпусе расположен LED-индикатор, показывающий уровень остаточного заряда, позволяющий контролировать состояние батареи в любой момент.
XO PB313 имеет многоуровневую систему безопасности: защиту от короткого замыкания, перегрева, перенапряжения и чрезмерного заряда. Встроенный чип Smart IC оптимизирует ток для каждого устройства, продлевая срок службы батареи. Благодаря компактным размерам и классическому дизайну этот повербанк легко помещается в сумке или в рюкзаке, сочетая стиль и функциональность в ежедневном использовании.
Особенности:
- Li-Pol батарея на 20000 mAh: Зарядите смартфон 7 раз или планшет до 4 раз.
- 2 через 1: Заряжай 2 устройства одновременно через классические USB-A порты на суммарной мощности до 10W.
- Адаптивная зарядка: автоматически подберет оптимальное напряжение или ток для зарядки любого девайса.
- Безопасность: Встроенный чип Smart IC защитит повербанк и подключенные к нему устройства от перегрева, скачков напряжения, короткого замыкания и чрезмерной зарядки.
- Компактный размер: С габаритами 143x68x28 мм удобно лежит в руке вместе с телефоном.
- LED индикация: 4 диода покажут остаточный заряд повербанка.
Технические характеристики:
- Емкость: 20 000 mAh
- Тип батареи: Li-Pol
- Суммарная выходная мощность: 10W
- Выход 1: USB-A 5В/2А (10W)
- Выход 2: USB-A 5В/2А (10W)
- Вход 1: USB-C 5В/2.1А (10W)
- Материал корпуса: огнеупорный ABS пластик
- Размеры: 143x68x28.3 мм
Комплектация:
- УМБ
- Кабель USB-A to USB-C
- Инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28.3 мм |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: 1 299 ₴


