-5%

Шлифовальная машина для стен и потолка Kraft&Dele KD1741 UDstore -store-with-good-prices-
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: KD1741
+380 (67) 251-29-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шлифовальная машина Kraft&Dele KD1741 – это электроинструмент, предназначенный для шлифования больших, плоских поверхностей с использованием бумажных шлифовальных кругов. Шлифмашина оснащена системой для удаления пыли, которая образуется во время работы, и мешком для его сбора, позволяет свести к минимуму запыленность рабочего места.
Особенности:
- Регулировка частоты вращения оборотов.
- LED подсветка.
- Съемный сегмент защитной платформы для шлифовки углов и мест примыкания стен к потолку и полу.
- Мягкий сетевой кабель длиной 4 метра.
- Двухметровый шланг с мешком-фильтром для автономной работы без пылесоса.
- Установка дополнительной рукоятки слева и справа.
- Регулятор поступления воздуха на защите платформы.
- Мягкая опорная платформа для оптимального прилегания наждачной бумаги к стене с щеточным уплотнителем по периметру.
- В комплекте 6 кругов.
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 1500 Вт
- Диаметр диска: 190 мм
- Количество оборотов: от 1400 до 2500 об/мин
- Вес: 2.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









