
Сварочный полуавтомат Grosser GMIG-305 (без газа) UDstore -store-with-good-prices-
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: G0190
+380 (67) 251-29-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Grosser GMIG-305 (без газу)
- Мощность: 4600 Вт
- Диапазон рег. тока: 20-305А
- Тип сварки: MIG/MAG/MMA/TIG
- КПД 75%
- Максимальный вес провода: 1 кг
- Диаметр электродов: 1,6-5мм
Електроінструменти Grosser изготовлены по шведским технологиям. Grosser работает на рынке 12 лет, предоставляя профессионалам и любителям ремонта лучшее оборудование. Все инструменты имеют 2 года гарантии, а наш собственный сервисный центр всегда готов помочь с обслуживанием или ремонтом. Кроме того, для вашего удобства, мы предлагаем бесплатный обмен товаров, что позволяет вам быть уверенными в своем выборе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grosser |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 1 кг |
| Максимальный сварочный ток | 305 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
