
Электрическая инвалидная коляска inSPORTline Hawkie Evo Plus с регулируемой спинкой 700 Вт UDstore -store-with-good-prices-
89 712 ₴
- Нет в наличии
- Код: 27828
Представляем электрическая инвалидная коляска inSPORTline Hawkie Evo Plus - ваш надежный спутник в ежедневных делах! Благодаря мощности 700 Вт и регулируемой спинке он предлагает беспрецедентный комфорт и мобильность.
Почему эта модель? Спинка с электронной регулировкой подстроится под ваши нужды, а два двигателя общей мощностью 700 Вт обеспечат надежную езду. Сложная конструкция позволяет легко хранить и транспортировать, поэтому вы можете брать его куда угодно!
Интуитивно понятное управление джойстиком делает передвижение легче, чем когда-либо. Кроме того, большие задние колеса гарантируют стабильность и комфорт на любой местности. Не беспокойтесь про проколы - прочные бескамерные колеса всегда готовы к езде.
Вы можете эффективно и безопасно двигаться со скоростью до 6 км/ч. Второй человек может легко управлять коляской благодаря пульту дистанционного управления, а при необходимости его также можно толкать рукой. Не забыли и про практичную нижнюю сумку на молнии, в которую поместятся все необходимые вещи.
З inSPORTline Hawkie Evo Plus комфорт и мобильность станут вашей повседневной жизнью! Наслаждайтесь свободой движений и максимальным комфортом уже сегодня!
Два двигателя, мощный аккумулятор, большой запас хода

Одним из ключевых преимуществ коляски inSPORTline Hawkie Evo Plus с регулируемой спинкой есть два двигателя мощностью 350 Вт, которые легко справятся даже с легкой местностью. Вы также можете легко преодолевать небольшие холмы - коляска может подняться на гору с максимальным наклоном 12° . Если вы останавливаетесь на склоне, коляска автоматически тормозит для обеспечения вашей безопасности.
Мощный аккумулятор позволяет проехать до 24 км на одном заряде, с максимальной скоростью 6 км/ч, что делает ежедневные путешествия чрезвычайно удобными и комфортными.
Помещается в машину без проблем

Благодаря гениальному механизму складывания коляску можно сложить до компактных размеров мгновенно, а это значит, что она легко поместится в багажник автомобиля. Это делает его действительно уникальным среди такого типа устройств!
Это огромное преимущество, когда вы отправляетесь в путешествие с семьей или друзьями, которым нужна инвалидная коляска. Благодаря inSPORTline Hawkie Evo Plus каждое путешествие становится легким и комфортным!
Неограниченный диапазон движений

Коляска inSPORTline Hawkie Evo Plus была разработана для маломобильных пользователей. Спинка с электронной регулировкой позволяет комфортно сидеть, а подлокотники можно легко наклонять при необходимости. Для дополнительного комфорта также доступна подставка для ног.
Простое управление с помощью джойстика обеспечивает полный контроль над коляской — для управления ею больше ничего не нужно.
Основные характеристики продукта:
- Електрична инвалидная коляска с джойстиком
- Подходит для правши и для левши
- Регулируемая спинка (электронно)
- Раскладная конструкция
- Регулируемый подголовник
- Возможность незначительной регулировки высоты спинки
- Водонепроницаемый армированный каркас
- Автоматическое торможение при остановке на подъеме
- Возможность поддержки от второго лица:
- Пульт дистанционного управления (2 батарейки ААА)
- Отключение электропривода; затем можно толкать коляску
- Откидные подлокотники
- Спинка регулируется в диапазоне 48°-80°
- Съемная сумка на молнии для хранения мелочей (размеры: 24 х 13,5 х 18 см)
- Съемный аккумуляторный модуль
- Боковые сетчатые карманы
- Амортизация сзади и спереди
- Звуковой сигнал
- Дополнительные задние выдвижные колеса для лучшей устойчивости при подъеме
Предупреждения: храните аккумулятор (или все изделие вместе с аккумулятором) в затененном сухом месте при температуре от 10°C до 20°C. Если изделие не будет использоваться длительное время, заряжайте его до 100% емкости по крайней мере раз в месяц. Следуя этим инструкциям, номинальная емкость батареи не упадет ниже 70% от ее общей емкости в течение 12 месяцев после покупки
Техническое описание:
| Максимальный радиус действия | 24 км |
|---|---|
| Грузоподъемность | 130 кг |
| Двигатель | 700 Вт (2x 24 В/350 Вт) |
| Аккумулятор | Литиевая батарея 24 В / 12 Ач, сменный аккумуляторный модуль |
| Зарядное устройство | 2А |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимальная высота | 12° |
| Посилений каркас | так |
| Гальма | электромагнитный |
| Размер колеса | передние 200х50 мм, задние 320х60 мм |
| Тип колеса | цельная бескамерная |
| Размеры | длина 90 х ширина 63 х высота 112 см |
| Размеры после складывания | длина 96 х ширина 69 х высота 43 см |
| Размеры сиденья | 45 х 48 см, товщина 7 см |
| Высота сиденья от земли | 42 см |
| Расстояние подлокотника от сиденья (без обивки) | 30 или 33 см |
| Высота спинки | 59,5 см (+15 см подголовник) |
| Размеры подножки | 30 х 20,5 см |
| Высота просвета | 7 см |
| Радиус поворота | 60 см |
| Вес (с аккумулятором) | 36 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 120 см |
| Країна-виробник | Чехія |
| Материал | сталь, пвх, пластик, резина |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | інвалідний візок |
| Цвет | чорний, сірий |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
- Цена: 89 712 ₴









