
Матрас надувной Bestway 67226 со встроенным насосом 203x152 см, синий UDstore -store-with-good-prices-
1 749 ₴
- Нет в наличии
- Код: DM-67226
Часто путешествуете или ищете замену традиционным мебели? Двуспальный надувной матрас Bestway 67226 создаст комфорт где бы Вы ни находились! На изделии отлично смогут расположиться двое, а классический синий цвет подойдет к любому интерьеру комнаты или палатке. Удобный подголовник полноценно заменит обычную подушку.

Конструкция выполнена по технологии Coil-Beam. Внутренние перегородки выполнены в виде стаканчиков, за счет чего вес Вашего тела равномерно распределяется по поверхности и тело принимает анатомически правильное положение. А достаточный уровень жесткости позволяет наслаждаться комфортным отдыхом.
Модель изготавливается из плотного и качественного ПВХ материала. Он хорошо показывает себя в эксплуатации и не боится мелких повреждений. Верхняя часть - это приятное флоковое покрытие, на ощупь напоминающее бархат. На таком покрытии скольжения постельного белья сведено к минимуму, а уход за ним занимает мало времени — любую грязь убирается обычной губочкой.

Главная изюминка этой серии - встроенный ножной насос. С его помощью Вы установите матрас за несколько минут. При необходимости можно воспользоваться и обычным насосом, для этого есть надежный клапан. Единственный минус - матрас-кровать нельзя использовать, как плавательное средство. Если Вы хотите оценить вышеперечисленные преимущества и убедиться в них на собственном опыте, тогда стоит купить двуспальный надувной матрас Бествей 67226!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,8 кг |
| Довжина, см | 203 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Надувные |
| Ширина, см | 152 см |
- Цена: 1 749 ₴





