Накопитель SSD 2.5 "120GB Patriot является идеальным решением для повседневных задач.
Твердотельный накопитель создан для оптимальной и быстрой работы не только основных системных приложений, но и "тяжелых" программ. Обеспечивает максимальную скорость чтения до 560 МБ/с и скорость записи до 500 МБ/с — забудьте о минуты ожидания отклика системы, с этим SSD вы получите быстрый доступ и загрузку любых файлов.
Форм-фактор 2.5 "не ограничивает использование данного SSD в ноутбуках и нетбуках, низкое энергопотребление увеличит время работы от батареи, а отсутствие вращающихся частей обеспечивает нулевой уровень шума.
Преимущества:
- Контроллер серии Phison S11
- Рабочая температура: 0 ~ 70 ° C
- Время наработки на отказ (около часов работы выдержит): 2 000 000 часов
- Статическое и динамическое выравнивание износа
- Объем: 120 ГБ.
SSD Patriot Burst 120GB 2.5" 7mm SATAIII TLC 3D — это качественный, простой и надежный твердотельный накопитель, идеальный для использования в повседневной работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 2000000 |
| Интерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Максимальна швидкість запису | 500 |
| Максимальна швидкість читання | 560 |
| Модель SSD | Burst |
| Розміри | 100 × 69 × 7 мм |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип елементів пам’яті | 3D NAND TLC |
| Тип накопителя | Внутрішній |
- Цена: 1 300,96 ₴


