Оперативная память DDR4 Crucial 8GB 3200MHz CL22 DIMM UDstore -store-with-good-prices-
1 068,42 ₴
- Нет в наличии
- Код: CT8G4DFRA32A
Простой и быстрый способ повысить производительность вашего ноутбука
Простой способ ускорить работу медленного компьютера – увеличить объем памяти. Память Crucial для ноутбуков создана для обеспечения более быстрой и бесперебойной работы вашей системы, это самый простой и доступный способ улучшить производительность вашей системы. Ускорьте загрузку программ. Повысьте скорость отклика. Используйте ресурсоемкие приложения и работайте в многозадачном режиме на вашем ноутбуке без труда.
Улучшение быстродействия компьютера
Оперативная память — это компонент компьютера, который предоставляет краткий доступ к данным. Для стандартных задач, таких как загрузка приложений, просмотр веб-сайтов и редактирование электронных таблиц, требуется кратковременный доступ к данным, поэтому скорость и объем памяти в системе играют важнейшую роль. Повысьте скорость и увеличьте объем памяти, чтобы ваши приложения загружались в считанные секунды.
Ускорение работы в многозадачном режиме
Вы, наверное, также используете компьютер для решения многих задач одновременно. Вы можете редактировать документ и одновременно просматривать фотографии и посещать веб-сайты. Обычно это приводит к проблемам с производительностью: каждая из программ, запускаемых, требует памяти и выделения ресурсов из существующего ограниченного объема. Решите эту проблему, установив модули памяти высокой плотности в каждое гнездо для удобной работы в многозадачном режиме.
Простая установка – вам не нужно быть компьютерным экспертом
Отвертка, руководство пользователя компьютера, несколько минут свободного времени — и вы легко сможете установить память, не будучи при этом компьютерным экспертом. Просто посмотрите одно из трехминутных видеоуправление, чтобы узнать, как это делается. Не платите компьютерным мастером за то, что вы можете сделать всего за несколько минут!
Повышение эффективности системы
Обновление памяти – один из самых дешевых способов повысить производительность, ведь память стоит намного дешевле нового компьютера. Раскройте весь потенциал ноутбука с помощью ресурсов, повышающих его производительность.
Качество Micron - гарантия надежности
Модули памяти Crucial от компании Micron, одного из крупнейших в мире производителей памяти, это стандартное решение для настольных ПК, обеспечивающее надежные показатели работы. Вот уже 40 лет – со времен появления технологии памяти SDRAM и вплоть до DDR4 – эти модули используются на компьютерах по всему миру. И это далеко не предел. Выбирая память Crucial, вы выбираете память с ограниченной пожизненной гарантией, специально созданную для ведущих мировых систем. Не соглашайтесь на меньшее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micron |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CT8G4DFRA32A |
| Буферизація | Небуферизована (Unbuffered) |
| Модель DDR | DDR4 8GB 3200 MHz |
| Напряжение питания | 1.2 V |
| Обсяг пам’яті | 8 |
| Охлаждение | Відсутнє |
| Перевірка та корекція помилок (ECC) | Немає (non-ECC) |
| Примітка | Постачання товару можливе в ОЕМ-версії. Тобто, товар може поставлятися без супровідних матеріалів та додаткових компонентів, в упаковці без оф |
| Стандарт пам’яті | PC4-25600 |
| Схема таймінгів пам'яті | CL22 |
| Форм-фактор | 288-pin DIMM |
- Цена: 1 068,42 ₴
