
Сетевое зарядное устройство HOCO N21 Extension speed PD30W+QC3.0 charger set(C to iP) White UDstore -store-with-good-prices-
403,37 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6931474757784
Сетевое зарядное устройство Hoco N21 PD30W+QC3.0 Type-C ─ это качественная зарядка для всех устройств, которые могут заряжаться от USB или Type-C, она имеет защитные функции, которые предотвращают короткое замыкание, перегрев и повреждение подключенных устройств.
Сетевое зарядное устройство Hoco N21 мощностью 30W сочетает в себе поддержку двух наиболее распространенных технологий быстрой зарядки Quick Charge 3.0 и USB Power Delivery 3.0. С помощью этого зарядного устройства вы сможете заряжать два смартфона или планшета одновременно, например, iOS/Apple и Android/Google устройства.
Технология Quick Charge 3.0 позволит вам зарядить ваш смартфон от 0% до 80% всего за 35 минут, это в 4 раза быстрее, чем при использовании обычных 5W зарядок, которые обычно поставляются производителями в комплекте с мобильными устройствами и гаджетами.
В свою очередь, технология USB-Power Delivery способна заряжать устройство на 70% быстрее, чем стандартная зарядка мощностью 5W (1A/5V). Это означает, что вам понадобится гораздо меньше времени для полной зарядки телефона.
Сетевой адаптер Hoco N21 изготовлен из качественных, безопасных и сертифицированных материалов ─ поликарбоната и ударопрочного, огнестойкого ABS пластика, такое сочетание обеспечивает долговечную и безопасную эксплуатацию. В свою очередь, зарядное устройство имеет несколько степеней защиты, а именно защиту от перенапряжения, снижение напряжения, перегрева, перегрузки по току и от короткого замыкания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вес | 98 г |
| Вихід | 2.5 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 30 W |
| Выходное напряжение | 12 W |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Lightning |
| Мoдель | N21 Extension |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | 7068 |
- Цена: 403,37 ₴





