
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BN9 Reacher PD35W dual port(2C) charger(EU) White UDstore -store-with-good-prices-
374,81 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6974443388169
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BN9 Reacher имеет два порта Type-C для эффективной зарядки ваших девайсов. Он совместим со многими современными устройствами: повербанками, смартфонами, планшетами, акустическими системами различных производителей. Максимальная выходная мощность адаптера составляет 35 Вт. Есть поддержка протоколов быстрой зарядки PD35W, PPS, QC3.0, FCP, AFC. Корпус из поликарбоната не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его безопасным в использовании. Компактный размер гарантирует, что зарядное устройство будет вашим надежным спутником в любом путешествии, обеспечивая быструю и эффективную зарядку ваших любимых гаджетов, где бы вы ни находились. Высококачественные материалы и производственные стандарты обеспечивают долговечность и надежность зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 1.75 A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 35 W |
| Выходное напряжение | 20 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | BN9 Reacher |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | 7068 |
- Цена: 374,81 ₴



