
Сетевое зарядное устройство с кабелем HOCO C104A Stage single port PD20W charger set (Type-C to Type-C) (EU) White UDstore
199,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6931474782915
Сетевое зарядное устройство HOCO C104A Stage single port PD20W charger set (Type-C to Type-C) (EU) White – это высокотехнологический адаптер, созданный для эффективной зарядки современных гаджетов. Поддержка самых распространенных протоколов быстрой зарядки определяет его универсальность, а компактные размеры обеспечат удобное повседневное использование.
ОСОБЛИВОСТІ:
−Практичная форма с закругленными ребрами и приятной на ощупь поверхностью.
−Компактные размеры и небольшой вес.
−Вилка стандарта EU с качественным никелированным покрытием.
−Корпус из надежной комбинации ABS-пластика и огнестойкого поликарбоната.
−Современный разъем Type-C с максимальной мощностью на выходе 20W.
−Поддержка быстрой зарядки по протоколам PD, QC3.0, FCP, AFC, PPS.
−Многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки, скачков напряжения и короткого замыкания.
−Комплектуется кабелем Type-C — Type-C длиной 1 метр.
Зарядное устройство Hoco C104A выполнено в полном соответствии с 99% современными портативными гаджетами. Оно сочетает передовые технологии, надежность и практичность, удовлетворяя самые высокие требования пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вес | 71 г |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 20 W |
| Выходное напряжение | 12 W |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Type-C |
| Мoдель | C104A Stage |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | 7068 |
- Цена: 199,40 ₴








