
Сетевое зарядное устройство с кабелем BOROFONE BAS44A Potential PD20W+QC3.0 charger set(C to C) White UDstore
191,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6941991113864
BOROFONE BAS44A Potential PD20W+QC3.0 charger set(C to C) White — сетевое зарядное устройство, имеющее два выхода (USB-A и Type-C), поддерживает стандарт быстрой зарядки PD20W+QC3.0 и имеет Type-C to Type-C кабель в комплекте.
МЗУ BOROFONE BAS44A Potential PD20W+QC3.0 charger set(C to C) White выдает 20 Вт мощности через Type-C выход, и 18 Вт через USB. Встроенный смарт чип автоматически подберет необходимую мощность для подключенного гаджета, что делает зарядку безопасной для всех совместимых устройств.
BOROFONE BAS44A Potential PD20W+QC3.0 charger set(C to C) White изготовлен из огнестойкого пластика и имеет надежную сборку. Поэтому вы сможете длительное время пользоваться зарядкой без лишних забот. А наличие двух выходов позволяет заряжать одновременно и быстро 2 гаджета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC |
| Вихід | 3 - 3.95 А |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Выходная мощность | 20 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | USB Type-C |
| Цвет | white |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C |
| Мoдель | BAS44A Potential |
| Материал | ABS-пластик |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 191,40 ₴








