
Сетевое зарядное устройство UGREEN CD244 GaN Fast Charger 65W (UGR-10335) UDstore -store-with-good-prices-
1 817,46 ₴
- Нет в наличии
- Код: UGR-10335
Высокоскоростное зарядное устройство UGREEN CD244 (UGR-10335) мощностью 65 Вт с 3 портами USB C поддерживает Power Delivery 3.0, Quick Charge 4.0+/3.0, SCP, AFC, 5 В/2.4 А, Galaxy Super Fast Charging и PPS для быстрой зарядки. Поддерживает выход USB-C мощностью 20 Вт для мобильных телефонов. MacBook Pro 13 дюймов/33 см полностью заряжается от 0 до 100% всего за 1.8 часа. 2 порта USB-C и 1 порт USB-A идеально подходят для быстрой зарядки всех устройств USB-C нового поколения, таких как ноутбуки, планшеты, смартфоны и смарт-часы.
ОДНОЙ ДЛЯ ВСЕХ
Адаптер питания UGREEN CD244 совместимый практически со всеми устройствами. Совместим с MacBook Pro M1 16 дюймов/40.6 см, 14 дюймов/35.5 см и 13 дюймов/33 см, MacBook Air 13 дюймов/33 см, HP Spectre, Huawei MateBook, ноутбуком, iPad Pro M1 и планшетами; iPhone 13 Pro/13, iPhone 12/12Pro/12 Mini/12Pro Max/11, AirPods Pro, MagSafe та Galaxy S22/S21/S20/M32/S10/Note 10, Xiaomi Redmi Note 10, Poco X3 Pro, Huawei P4 P30 Pro/Mate 30, Mate20 і т.д.
НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ GAN II
Последнее поколение технологии GaN обеспечивает более быструю и надежную зарядку. Фантастическая эффективность с меньшим выделением тепла в компактном, тонком и легком корпусе. Легко хранить в сумке и брать с собой куда угодно.
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ РАЗПОДЕЛ МОЩНОСТИ
Интеллектуально распределяет общую мощность зарядки 65 Вт и обеспечивает оптимальный ток зарядки для всех подключенных устройств, поэтому вам не нужно беспокоиться о одновременной зарядке 3 устройств.
БЕЗОПАСНО И НАДЕЖНО
Быстрое зарядное устройство UGREEN CD244 оснащено интеллектуальным чипом для защиты ваших устройств от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрева и избыточного тока. Отличная огнестойкость и прочный корпус обеспечивают безопасную и быструю зарядку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 3 |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 65 W; PPS; Quick Charge 4.0; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 3.25 A |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 65 W |
| Выходное напряжение | 20 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | CD244 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 1 817,46 ₴




