
Сетевое зарядное устройство WIWU 65W Essen GaN Fast Charger 1A+2C Wi-G005 EU White UDstore -store-with-good-prices-
665,62 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6977703653755
Кружевное зарядное устройство WIWU 65W Essen GaN Fast Charger 1A+2C Wi-G005 EU White ─ сетевое зарядное устройство для быстрой параллельной зарядки 3 гаджетов.
WIWU 65W Essen GaN оснащен 2 разъемами Type-C и 1 разъемом USB, каждый из которых поддерживает современные протоколы быстрой зарядки, включая PD, QC, PPS и максимальную мощность 65 Вт и 20 Вт для разъемов Type-C и 18 Вт для USB-A соответственно.
Благодаря этому можно пользоваться быстрой зарядкой 2 гаджетов одновременно и заряжать смартфоны, планшеты, беспроводные наушники и другую мобильную электронику.
Встроенный интеллектуальный чип регулирует выходную мощность и предохраняет гаджеты от чрезмерного напряжения и тока, перегрева и короткого замыкания.
Корпус из прочного огнеупорного пластика обеспечивает долгий срок службы.
ОСОБЛИВОСТІ:
−оснащен 2 разъемами Type-C и 1 разъемом USB;
−суммарная выходная мощность: до 65 Вт;
−поддержка быстрой зарядки;
−широкая совместимость;
−параллельный быстрая зарядка 2 гаджета;
−встроенная интеллектуальная защита;
−корпус из огнеупорного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIWU |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 3 |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 2.0/3.0; Quick Charge 3.0; PPS |
| Вихід | 3 - 3.95 А |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 65 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | Essen GaN |
| Материал | PC |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | white |
- Цена: 665,62 ₴



