
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BN11 Imperial PD100W three-port(2C1A) charger White UDstore -store-with-good-prices-
1 151,27 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6941991103773
BOROFONE BN11 Imperial PD100W three-port(2C1A) charger White — сетевое зарядное устройство с общей мощностью 100W, оснащенное тремя выходными портами — двумя Type-C и одним USB-A.
ПОДДЕРЖКА БЫСТВЕННОЙ ЗАРЯДКИ
Каждый из разъемов поддерживает быструю зарядку по протоколам PD, QC, AFC и FCP, максимальная мощность на выходе одного из Type-C равна 100W, а USB-A — 30W.
НАДЕЖНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ
Ключевым аспектом зарядного устройства BOROFONE BN11 является его безопасность использования. Встроенные механизмы защиты гарантируют безопасную зарядку, защищая подключающиеся устройства от перенапряжения, перегрева, короткого замыкания и других потенциальных опасностей. Это обеспечивает долговечность как самого зарядного устройства, так и заряжаемых устройств. Эргономичный дизайн и прочная конструкция делают BOROFONE BN11 надежным и долгосрочным решением для всех ваших зарядных нужд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 3 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 5.0; Power Delivery 3.0; FCP; SCP; Samsung Fast Charge |
| Вихід | 5 A |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 100 W |
| Выходное напряжение | 20 V |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | BN11 Imperial |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
- Цена: 1 151,27 ₴






