
Сетевое зарядное устройство с кабелем ACEFAST A37 PD100W GaN (3*CUSB-C+USB-A) charger set White UDstore -store-with-good-prices-
1 990,01 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6974316281672
Сетевое зарядное устройство ACEFAST A37 — быстрое зарядное устройство с четырьмя портами: 3 × USB-C + USB-A. Подходит для быстрой зарядки PD таких устройств, как ноутбук, планшет, мобильный телефон.
Общая мощность: 100 W. Выход на четыре порта: USB-C1 + USB-C2 + [USB-C3 + USB-A1]: 45W + 30W + [25 W].
Сетевое зарядное устройство ACEFAST A37 поддерживает большинство протоколов быстрой зарядки: поддержка PPS/для PD3.0/для PD2.0/для QC4+/для QC3.0/для QC2.0/для AFC/для FCP/для SCP/DCP1.5A/для IP 2.4A/для Sam 2A.
Зарядное устройство ACEFAST изготовлено из огнеупорного материала PC. Он оснащен множеством систем безопасности, которые защищают устройство от таких неприятностей, как перегрев, перенапряжение, высокое напряжение или перенагрузка.
Электронные компоненты зарядного устройства выполнены по технологии GaN, то есть на основе нитрида галлия, а не кремния. Зарядное устройство GaN обеспечивает более стабильную зарядку, быстрое охлаждение и имеет меньший размер.
ACEFAST A37 комплектуется 2-метровым кабелем USB-C на USB-C мощностью 100W для быстрой зарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 4 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Підтримка більшості протоколів швидкої зарядки |
| Вихід | 5 A |
| Вихідний роз'єм | 3 × USB Type-C; USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.8 А; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 100 W |
| Выходное напряжение | 5 V; 9 V; 12 V; 15 V; 20 V |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | A37 GaN charger set(cable C to C) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
- Цена: 1 990,01 ₴



