
Внешний аккумулятор Usams US-CD150 PB56 Power Bank with Lanyard 10000mah Dark Green UDstore -store-with-good-prices-
849,03 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10KCD15003
+380 (67) 251-29-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативный аккумулятор от USAMS сможет заряжать до 4 устройств одновременно, благодаря наличию нескольких выходов. Вы сможете подключить гаджеты кабелем к двум USB выходам и двусторонней Type-C. К тому же, модель поддерживает технологию быстрой зарядки. Оранжевый USB порт Quick Charge 3.0 пополняет энергозапас совместимых смартфонов невероятно быстро, а Type-C с Power Delivery позволит зарядить устройства Apple, в том числе MacBook на мощности до 18 Вт. К тому же аккумулятор обладает функцией беспроводной зарядки, поэтому вы сможете зарядить любой смартфон, поддерживающий стандарт Qi. На зарядной панели модели присутствует множество присосок, благодаря им можно прикрепить смартфон к аккумулятору, не боясь что гаджет сместится.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 225 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB |
| Выходные интерфейсы | Micro-USB; USB-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Комплект поставки | Power Bank; Кабель Micro-USB/USB |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Материал | Алюмінієвий сплав + пластик |
| Модель Power bank | US-CD150 PB56 Power Bank with Lanyard |
| Мощность | 12 W |
| Назначение | Для мобільних телефонів |
| Розміри | 143 × 69.6 × 15.3 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аккумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Мережа, сонячна панель, автомобільна зарядка |
| Функції зарядки | Стандартна |
| Цвет корпуса | Dark-Green |
Информация для заказа
- Цена: 849,03 ₴

