
Внешний аккумулятор Xiaomi 33W Power Bank 20000mAh (Integrated Cable) Blue GL UDstore -store-with-good-prices-
1 574,64 ₴
- Нет в наличии
- Код: BHR8975GL
Внешний аккумулятор Xiaomi 20000mAh 33W — это твой надежный источник энергии в любой ситуации. Он имеет сверхкрупную емкость 20 000 мА*ч, обеспечивающую несколько циклов подзарядки для твоего смартфона. Благодаря максимальной мощности 33 Вт подзарядка пройдет очень быстро. Удобство использования повышает встроенный кабель питания, а возможность подключать до трех устройств одновременно делает его универсальным решением в экстренных ситуациях. 9 уровней защиты обеспечивают полную безопасность для любого подключенного девайса.
ПОЛНАЯ СВОБОДА БЕЗ ЗАНИХ ПРОВОДОВ
Забудь про выбор соответствующих аксессуаров. Повербанк Xiaomi дарит тебе настоящую свободу благодаря встроенному кабелю питания для быстрой зарядки, который всегда с тобой. Больше не нужно искать подходящего провода и переживать о совместимости. Такое решение делает повербанк идеальным для путешествий, обеспечивая максимальную портативность и удобство вне дома.
РАКТИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН
Благодаря тому, что корпус Xiaomi изготовлен из прочного ABS-пластика, устойчивого к внешним воздействиям, аккумулятор отлично выдерживает перевозку в сумке. Матовая фактура поверхности предотвращает случайные выскальзывания и падения, даже если подзарядка происходит на ходу. Индикация на корпусе всегда подскажет текущий уровень заряда аккумулятора.
ЕНЕРГІЇ ВИСТАЧИТЬ НАДОВГО
С внешним аккумулятором Xiaomi ты всегда будешь на связи, ведь его сверхвысокая емкость 20 000 мА/ч обеспечивает надежное питание для всех твоих устройств. Благодаря интеллектуальной цепной идентификации повербанк автоматически подбирает необходимый ток для различных устройств, обеспечивая безопасную подзарядку всего, что тебе нужно: от смартфонов и планшетов до Bluetooth-гарнитуры и смарт-браслетов.
ЗАРЯЖАЙСЯ МЫТЕВО
Забудь про долгое ожидание. Быстрая зарядка мощностью до 33 Вт позволяет несколько раз сократить время, необходимое для подзарядки. Всего за 30 минут ты можешь зарядить Xiaomi 13 Pro примерно до 71%, iPhone 15 Pro — до 55%, а Xiaomi 13T Pro — до 68%. Повербанк поддерживает двустороннюю быструю зарядку мощностью до 30 Вт, благодаря чему ты никогда не окажешься без энергии.
ЭНЕРГИЯ ДЛЯ ВСЕХ И ВЗГЛЯД
Три выхода, которыми оснащен повербанк, работают одновременно, удовлетворяя потребности питания нескольких устройств. Порт питания USB-C со встроенным кабелем, а также классические порты USB-C и USB-A позволяют тебе заряжать до трех устройств — это идеальное решение для путешествий, когда нужно зарядить смартфон, Bluetooth наушники.
ЗАХИСТ, НА ЯКИЙ МОЖНА ПОКЛАСТИСЯ
Девять уровней защиты, встроенные в повербанк, позволяют заряжать любые устройства с полным спокойствием. Интеллектуальная система предохраняет каждое устройство на подзарядке от перезаряда и переразряда, перегрева, перегрузки и короткого замыкания, обеспечивая безопасность и долговечность при ежедневном использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 342 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C; вбудований кабель USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | USB Type-A; USB Type-C; вбудований кабель Type-C |
| Емкость аккумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 33 W |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Материал корпуса | ABS |
| Назначение | Для зарядки пристроїв |
| Особенности | Вбудований кабель USB Type-C |
| Поддержка MagSafe | Нет |
| Розміри | 128 × 73 × 32 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аккумулятора | Литий-ионные (Li-ion) |
- Цена: 1 574,64 ₴




