
Внешний аккумулятор WUW Y146 20000mAh + Led фонарик Black UDstore -store-with-good-prices-
514,79 ₴
- Нет в наличии
- Код: Y146
Повербанк WUW Y146 – компактная универсальная батарея, изготовленная из высококачественных материалов, что позволит быстро и безопасно зарядить любой из ваших гаджетов. Внешний литий-полимерный аккумулятор имеет емкость 20000 mAh. В комплекте есть USB фонарик
Зарядное устройство практично в использовании. Его удобно брать с собой, не беспокоясь о случайном повреждении при транспортировке.
Безопасная зарядка
Оснащен 4 разъемами: двумя разъемами USB (для зарядки гаджетов) и по одному входному разъему microUSB и Type-C (для зарядки самой батареи).
Для безопасности гаджетов в устройство встроено несколько уровней защиты: от перенапряжения, перезарядки, короткого замыкания и перегрева.
Качественные материалы
Корпус батареи изготовлен из огнестойкого пластика, что значительно продлевает срок службы устройства. Матовое покрытие не даст аккумулятору случайно выскользнуть из рук.
На корпусе есть LED индикатор, который отображает уровень заряда батареи. Активируется кнопкой на боковой панели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Тип | Универсальная батарея |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | 2 × USB-A |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Емкость аккумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Кабель | Відсутній |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Модель Power bank | Y146 |
| Мощность | 5 W |
| Назначение | Универсальное |
| Особенности | LED-ліхтарик |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аккумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції зарядки | Стандартна |
| Цвет корпуса | Black |
- Цена: 514,79 ₴

