
Сетевой удлинитель HOCO AC14A Rico 5-position socket(PD30W/1C3A) White UDstore -store-with-good-prices-
573,64 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6942007607186
+380 (67) 251-29-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
HOCO AC14A Rico 5-position socket (PD30W/1C3A) White — подключайте приборы к сети и заряжайте гаджеты одновременно.
У удлинителя 5 розеток с заземлением и защитой от перенапряжения 220В и 4 USB-порта. Вы можете подключать не только электроприборы, но и одновременно заряжать до 4-х гаджетов, поддерживающих зарядку от USB порта.
ТОЛЬКО НАДЕЖНЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Высококачественная кнопка отключения с серебряными контактами выдерживает более 10 000 отключений без износа. Корпус изготовлен из жаропрочного пластика, выдерживающего температуру до 750 C°.
ДОВГОЛЫЙ КАБЕЛЬ
Провод удлинителя HOCO AC14A имеет длину 1,5 метра. Его очень удобно использовать дома и в офисных помещениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідний роз'єм | 5 × EU; Type-C; 3 × USB-A |
| Выходное напряжение | 250 V |
| Выходной ток | 10 А |
| Длина кабеля | 1.5 |
| Количество USB-портов | 4 |
| Мoдель | AC14A |
| Материал | PC |
| Розміри | 270 × 81 × 30 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | 7068 |
Информация для заказа
- Цена: 573,64 ₴





