
Штатив-держатель Ulanzi HD02 10-inch Magic Arm Kit (T098 HD02) UDstore -store-with-good-prices-
1 425,52 ₴
- Нет в наличии
- Код: T098
+380 (67) 251-29-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ulanzi HD02 10-inch Magic Arm Kit (T098 HD02) - это универсальное и надежное крепление, подходящее для различных устройств. В комплект входит алюминиевое крепление краб и шарнирное крепление Magic Arm длиной 25 см.
ОСОБЛИВОСТІ
−Ширина фиксации: 22-87 мм.
−Крепление на корпусе с резьбой: 2 х 1/4 дюйма, 3/8 дюйма ARRI, рейка и зажим NATO.
−Регулировка положения: между штангами, вращение головки 360°.
−Изготовлено из алюминия и нержавеющей стали для долговечности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Додаткові характеристики, штативи | Максимальна вага пристрою — 3 кг |
| Колір штативу | Black |
| Комплект поставки | Штатив-тримач; кріплення |
| Мoдель | HD02 |
| Материал | Алюмінієвий сплав + нержавіюча сталь |
| Особенности | Обертання на 360°, зйомка в горизонтальному й вертикальному положенні |
| Розміри | 266 × 85 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип крепежа | Затискач, холодний черевик, різьба 1/4" |
| Тип штативу | Тримач |
Информация для заказа
- Цена: 1 425,52 ₴






