
Видеосвет Ulanzi Vijim 10inch streaming key light (UV-2591 K13) UDstore -store-with-good-prices-
2 891,03 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2591
Этот 10-дюймовый K13 Streaming Key Light от Ulanzi — это светодиодный фонарь, который можно использовать для прямых трансляций, создания стиля красоты, видеозаписей, фотосессий или даже в качестве лампы для чтения. Свет имеет диапазон цветовой температуры от 2700 до 5800K, высокий CRI 90 и регулируется от 20 до 100%. В комплект входит удлинитель с регулируемой высотой от 31.4 до 47.2" для оптимального размещения. Также в комплект входит вращающаяся на 360° шариковая головка для гибкого позиционирования и С-образный зажим для надежного крепления к краю стола или подобной поверхности.
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ИНТЕРФЕЙС
K13 оснащен кнопками, нажимающимися одним касанием, для удобного управления при регулировании освещения. Его интерфейс 1/4"-20 идеально подходит для универсального монтажа с другими устройствами и аксессуарами. Лампа питается от встроенной литий-ионной батареи емкостью 7200 мАч, которая работает до 150 минут. Ее можно заряжать через зарядный порт USB типа C и кабель в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | CRI 90+ |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр | 10" |
| Емкость батареи | 7200 mAh |
| Мoдель | Vijim 10inch streaming key light |
| Потужність зарядки | 5 W |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Температура кольору | 2700 - 5800K |
| Тип лампы | Кільцеве світло |
| Цвет | 7073 |
| Час заряджання | До 5 год |
- Цена: 2 891,03 ₴









