
Сетевое зарядное устройство Ulanzi Vijim power adapter for 120W Video Light EU Plug (P003 AD-1) UDstore -store-with-good-prices-
1 539,22 ₴
- Нет в наличии
- Код: P003
+380 (67) 251-29-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зарядное устройство Ulanzi Vijim power adapter for 120W Video Light EU Plug (P003 AD-1) используется только для портативного светодиодного видеофонария мощностью 120 Вт Bi-Color /120 Вт RGB.
Параметры: 19V/6.32A, длина кабеля 4,8 метра.
Безопасен в использовании: с защитой от перегрузки по току, температурной защитой и защитой от повреждений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 6.32 A |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 120 W |
| Выходное напряжение | 19 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | Vijim |
| Потужність зарядки | 120 W |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Цвет | 7073 |
Информация для заказа
- Цена: 1 539,22 ₴

