
Видеосвет Ulanzi Vijim LM07 Videography Flashlight (L031GBB1 LM07) UDstore -store-with-good-prices-
1 045 ₴
- Нет в наличии
- Код: L031GBB1
Ulanzi LM07 — мощный и портативный аккумуляторный светодиодный фонарик, адаптируется к вашему творческому видение с помощью регулируемой цветовой температуры (2000K-5500K-8000K) и съемного диффузионного купола. Возьмите под контроль свет с помощью четырех уровней яркости, режима вспышки и масштабируемого фокусировки луча. Ультрапортативный (187 г) с долговечной батареей емкостью 2000 мАч и зарядкой типа USB-C, LM07 идеально подходит для портретной съемки, свадебной видеосъемки, приключений на природе и т.д.
ОСОБЛИВОСТІ:
−2000K-5500K-8000K двухцветная температура.
−4 уровня яркости для разных задач съемки.
−Масштабований фокус променя.
−Портативный дизайн, когда угодно и где угодно.
−Аккумуляторная батарея емкостью 2000 мАч, длительное время автономной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Вспышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | CRI 90+ |
| Емкость батареи | 2000 mAh |
| Комплект поставки | Ліхтар; дифузійний купол; кабель для зарядки |
| Мoдель | LM07 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Захист від води, час роботи до 80 хв |
| Розміри | 46.6 × 162.8 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Температура кольору | 2000 - 8000К |
| Тип крепежа | Різьба 1/4" |
| Цвет | 7073 |
| Час заряджання | 2.5 год |
- Цена: 1 045 ₴









