
Беспроводные наушники BOROFONE FQ4 Lighten true wireless ANC+ENC noise reduction BT headset Black UDstore -store-with-good-prices-
529,07 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6941991117664
BOROFONE FQ4 Lighten true wireless ANC+ENC noise reduction BT headset Black — беспроводные наушники с активным шумоподавлением.
Кейс BOROFONE FQ4 овальной формы выглядит элегантно и современно. Обтекаемая форма и компактные размеры позволяют им легко поместиться в кармане куртки или джинсов.
КОМФОРТНА ПОСАДКА
Благодаря эргономичной форме и усовершенствованной конструкции BOROFONE FQ4 плотно и деликатно помещаются в ухе, обеспечивая высокое качество звучания и комфортные ощущения даже после нескольких часов прослушивания.
МУЗИКА Й НІЧОГО ЗАЙВОГО
Современная система активного шумоподавления позволит вам наслаждаться чистым звуком даже на шумной улице или городском транспорте. Специальные активные датчики мгновенно распознают внешние шумы и устраняют их, чтобы вы могли сконцентрироваться на музыке в любой обстановке.
ВЫ ОСТАНОВИ БУДЕТЕ ПОЧУТЫЕ
С BOROFONE FQ4 ваш голос всегда звучит четко и громко. Два микрофона специальной конструкции и эксклюзивная технология шумоподавления точно распознают ваш голос и усиливают его звучание при общении по телефону, одновременно снижая внешние шумы.
ЗВУКИ НАВКОЛИШНЬОГО СЕРЕДОВИЩА
Активируйте режим, в котором сможете четко слышать звуки улицы и голоса вокруг. Используйте режим распознавания окружающей среды во время пробежки по городу или в тренажерном зале, чтобы хорошо ориентироваться в ситуации и поддерживать разговор.
ЦЕЛЫЙ твердевый БЕЗПЕРВНОЙ МУЗИКИ
Полностью заряженные наушники BOROFONE FQ4 воспроизводят музыку до 7 часов.
МОЩНЫЙ ЧИСТОЙ ЗВУК
Уникальная система, состоящая из высокочувствительной полимерной диафрагмы и 10-мм динамического драйвера, обеспечивает чистое и глубокое звучание каждой ноты в широком динамическом диапазоне. С BOROFONE FQ4 ваши любимые хиты приобретают новое звучание.
БЫСТРЕЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ. СТАБИЛЬНОЕ СКЛЮЧЕНИЕ
Просто откройте кейс и примите запрос на синхронизацию, чтобы подключить наушники к смартфону. В следующий раз наушники автоматически подключаются после того, как вы откроете кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Вакуумные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Микрофон | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Тип разъема | Bluetooth 5.4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 400 mAh |
| Конструкція мікрофона | Вбудований в навушник |
| Материал | ABS-пластик |
| Модель навушників | FQ4 |
| Наявність активного шумозаглушення | З активним шумопоглинанням |
| Особенности | Вологозахист: IPX4 |
| Розміри | 64 × 48 × 31.5 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | Black |
| Час роботи, год | 7 |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 529,07 ₴



