
Беспроводные наушники BOROFONE BW79 True wireless stereo headset White UDstore -store-with-good-prices-
307,96 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6941991114939
Беспроводные наушники BOROFONE BW79 подарят вам незабываемый опыт прослушивания музыки и общения. Эти стильные наушники отлично дополнят ваш образ и станут отличным аксессуаром для повседневного использования, предоставляя несравненное качество звука и гарантируя свободу движения без проводов. Эргономичный дизайн обеспечивает надежную посадку: наушники маленькие и легкие, что делает комплект идеальным для многочасового использования, не нагружая уши. Выбирая BOROFONE BW79, вы получаете не только качественный звук, но и современный аксессуар, который подчеркнет ваш стиль. Эти наушники созданы для людей, которые ценят комфорт и высокое качество.
ОСОБЕННОСТИ БЕСПРОВОДИВЫХ НАВУШНИКОВ BOROFONE BW79:
• Благодаря поддержке версии Bluetooth 5.4 наушники мгновенно соединяются с широким спектром устройств и обеспечивают беспрецедентное качество связи.
• Высококачественное звучание для настоящих меломанов.
• Компактный и удобный дизайн, который идеально подходят для длительного использования. Наушники удобно сидят в ушах, обеспечивая надежную фиксацию и изоляцию от внешних шумов.
• Встроенный микрофон обеспечивает четкое общение во время звонков в режиме hands-free, что делает эти наушники идеальными для занятых пользователей.
• Сенсорное управление позволяет переключаться между треками, вызывать голосового помощника, принимать вызовы, поддерживает технологию переключения «лидер-последователь».
• Работают до 4 часов в режиме прослушивания музыки или общения.
• Емкость аккумулятора: 350 mAh — зарядный кейс, 30 mAh — наушники.
• Кейс для наушников не только защищает и заряжает их, но и имеет элегантный дизайн с LED-индикатором, который отображает уровень заряда.
*Функция сброса Reset при нажатии и содержании кнопки не поддерживается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Тип разъема | Bluetooth 5.4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | Навушники — 30 mAh, кейс — 350 mAh |
| Комплект поставки | Навушники; зарядний кейс; кабель для заряджання; інструкція |
| Модель навушників | BW79 |
| Назначение | Для телефонів |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумоподавлення |
| Особенности | LED індикація |
| Розміри | 53.8 × 44.3 × 21.5 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | white |
| Час роботи, год | 4 год |
| Частотный диапазон | 2.4 GHz |
- Цена: 307,96 ₴









