
Беспроводные накладные наушники HOCO W48 Focus BT headphones Milky white UDstore -store-with-good-prices-
562,21 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6942007618823
Беспроводные наушники HOCO W48 предоставляют несравненное качество звука и гарантируют свободу движения без ограничений. Идеально подходят для путешествий и для повседневного использования. Наушники компактные и легкие, что делает их идеальными для многочасового использования, не нагружая уши. Эргономичный дизайн обеспечивает надежную посадку и предотвращает спадение наушников.
Особенности беспроводных наушников HOCO W48:
1.Благодаря поддержке версии Bluetooth 5.3 наушники мгновенно соединяются с широким спектром устройств и обеспечивают беспрецедентное качество связи.
2.Высококачественное звучание для настоящих меломанов: глубокие басы и кристально чистые высокие частоты благодаря диапазону частот от 20 Гц до 20 кГц.
3.Компактный и удобный дизайн, который идеально подходят для длительного использования. Наушники имеют удобную посадку, обеспечивая надежную фиксацию и изоляцию от внешних шумов.
4.Работают до 46 часов (80 % громкости, подсветка выключена) или до 8 часов (80 % громкости, подсветка включена) в режиме прослушивания музыки или общения. Время работы в режиме ожидания составляет 200 часов.
5.Емкость аккумулятора: 400 mAh.
6.Цветная подсветка.
7.Легкие и мягкие сложные амбушюры, регулируемое оголовье.
8.Поддержка переключения песен, воспроизведения/пауза песен, регулировки громкости.
9.Поддержка BT, TF карты, AUX.
10. Аксессуары: кабель для зарядки Type-C × 1, кабель AUX × 1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Накладные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 400 mAh |
| Комплект поставки | Навушники; зарядний кабель Type-C; кабель AUX |
| Материал | Пластик |
| Матеріал амбушурів | Екошкіра |
| Модель навушників | W48 Focus |
| Назначение | Для телефонів |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумоподавлення |
| Особенности | RGB-підсвічування |
| Розміри | 196 × 164 × 76 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип разъема | Bluetooth V5.3; 3.5 мм (mini-jack) |
| Цвет | Milky-White |
| Час заряджання | 2 |
| Час роботи, год | 46 годин (без підсвічування); 8 годин (з підсвічуванням); 200 годин в режимі очікування |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 562,21 ₴




