
Беспроводные накладные наушники BOROFONE BO17 wireless headphones Dark Blue UDstore -store-with-good-prices-
449,08 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6974443384284
Современные беспроводные Bluetooth наушники с микрофоном Borofone BO17 — идеальный акустический аксессуар для повседневного прослушивания музыки, аудиолекций и звуковых дорожек при просмотре кинофильмов, а также для профессиональных задач, прогулки или просто в качестве подарка. Быстрое подключение за 2 секунды — просто выберите наушники из списка устройств Bluetooth на телефоне и начинайте наслаждаться музыкой.
Качественное звучание в диапазоне частот 20–20000 Гц и возможности настройки эквалайзера на устройстве, передающих звук, позволяют получить максимальное удовольствие от воспроизведения.
Наушники Borofone BO17 поддерживают воспроизведение звука как с устройств по Bluetooth, так и через провод с разъемом 3.5 мм: слушайте музыку любым удобным для вас способом, когда и где удобно.
Другие функциональные особенности:
— Переключение и остановка / воспроизведение треков, регулировка громкости, микрофон для приема звонков.
— Поддержка воспроизведения через TF карту.
— Подсказки на китайском и английском языках: нужно дважды нажать клавишу, когда гарнитура не подключена к устройству.
Благодаря стильному дизайну, высококлассному звуку и качественным материалам наушники Borofone BO17 – яркий атрибут в коллекции аудиоустройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Накладные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 400 mAh |
| Материал | ABS-пластик |
| Модель навушників | BO17 |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумоподавлення |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип разъема | Bluetooth / AUX 3.5 мм |
| Цвет | Dark-Blue |
| Час заряджання | 2.5 |
| Час роботи, год | 7 |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 449,08 ₴


