
Наушники игровые BOROFONE BO109 Bountiful gaming headphones Black UDstore -store-with-good-prices-
430,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6941991117077
Игровые наушники BOROFONE BO109 Bountiful - это стильная и функциональная компьютерная гарнитура, которая удовлетворит потребности даже самых требовательных геймеров и меломанов. Модель имеет небольшой вес и практичную конструкцию, привлекает стильным дизайном и качественным исполнением. Ее мягкие амбушюры обшиты приятной на ощупь экокожей, плотно прилегают к ушам и надежно защищают от окружающего шума благодаря своей эргономичной форме и достаточно прочному регулируемому оголовью, что делает аксессуар максимально комфортным для каждого, вне зависимости от формы и размера головы. За воспроизведение мощных, глубоких басов, насыщенных средних и чистых высоких частот отвечает современный звуковой процессор и крупные динамики диаметром 40 мм. На одном из наушников находится регулятор громкости, всенаправленный микрофон, который максимально реалистично передает звук и выход встроенного кабеля с разъемом mini-jack 3.5 мм. Длина кабеля составляет 2 м. В комплект гарнитуры входит переходник AUX (female) to 2 × AUX (male) для раздельного подключения микрофона и наушников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Накладные |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Микрофон | Встроенный |
| Назначение | Геймерские |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель | Вбудований у корпус навушників |
| Комплект поставки | Навушники; перехідник AUX (female) to 2 × AUX (male) |
| Конструкція мікрофона | Вбудований в корпус навушників |
| Материал | Пластик |
| Матеріал амбушурів | Екошкіра |
| Модель навушників | BO109 Bountiful |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумоподавлення |
| Розміри | 202 × 195 × 88 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | Black |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 430,80 ₴






