
Портативна колонка HOCO BS58 Crystal colorful luminous BT speaker Magic Black Night UDstore -store-with-good-prices-
961,58 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6942007600552
+380 (67) 251-29-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
HOCO BS58 Crystal colorful luminous BT speaker Magic Black Night – футуристическая и современная колонка, которая придаст настроению вашей вечеринке. Уникальный дизайн устройства удивит друзей и дополнит интерьер вашей квартиры. А 7 цветов подсветки позволяют настроить устройство под вашу атмосферу.
Hoco BS58 Crystal colorful luminous оснащена необходимыми режимами подключения: начиная от Bluetooth и заканчивая TWS системой. Также колонка поддерживает TF карты и USB до 32 гигабайт, что позволяет включить музыку даже без интернета. Устройство работает около 4 часов без подзарядки. Громкий и объемный звук будет радовать уши в любой ситуации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1800 mAh |
| Время работы от аккумулятора | 4 год |
| Интерфейс | Bluetooth 5.1; TF; USB; AUX; TWS |
| Материал | Пластик |
| Модель колонки | BS58 Crystal colorful luminous BT speaker |
| Мощность | 10 W |
| Особенности | LED-підсвічування |
| Розміри | 142 × 142 × 181 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип питания | 11692 |
| Цвет | Black |
| Час заряджання | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 961,58 ₴






