
Портативна колонка HOCO HC16 Vocal sports BT speaker Red UDstore -store-with-good-prices-
374,23 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6931474791467
Хотите насладиться музыкой без лишних проводов? Hoco HC16 оснащена передовым стандартом беспроводной связи 5.3, что обеспечивает стабильное и качественное соединение с вашими устройствами. Теперь вы можете наслаждаться чистым и потрясающим звуком прямо в ваших руках. Кроме того, акустика поддерживает TF и USB, позволяя вам легко проигрывать музыку с ваших флэш-накопителей или карт памяти. А благодаря встроенному FM-приемнику вы также можете наслаждаться радио в любое время.
ЭРГОНОМИЧНЫЙ ДИЗАЙН ДЛЯ УДОБСТВА
Элегантный внешний вид делает акустику модной и приятной на ощупь. Наслаждайтесь музыкой с комфортом и стилем с Hoco HC16.
НЕ БИБЬТЕСЬ ВОДЫ
Наслаждайтесь музыкой даже на открытом воздухе! Hoco HC16 имеет водонепроницаемость IPX4, что означает, что она защищена от водных брызг. Будьте уверены, что ваша акустика прослужит вам долго и надежно, в любых условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1200 mAh |
| Время работы от аккумулятора | 3 – 4 год |
| Интерфейс | Bluetooth 5.1; USB; FM; AUX; microSD |
| Класс защиты | IPX4 |
| Материал | ABS-пластик |
| Модель колонки | HC16 Vocal sports |
| Мощность | 10 W |
| Розміри | 171.5 × 68 × 66 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип питания | 11692 |
| Цвет | Red |
| Час заряджання | 3 |
- Цена: 374,23 ₴



