
Смарт-часы Borofone BD4 Smart sports watch(call version) Black UDstore -store-with-good-prices-
1 154,70 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6941991102592
Смарт часы Borofone BD4 – это стильный функциональный аксессуар, который подойдет к любому образу и станет отличным выбором для использования в течение всего дня при любых обстоятельствах.
Оригинальная конструкция и расширенная комплектация предоставит возможность легко извлечь устройство из накладки для его использования в качестве карманных часов или смены накладки с ремешком, который представлен в черном цвете.
Корпус гаджета защищен от воды и пыли по стандарту IP67 (полная защита от пыли и при погружении в воду на 30 минут на глубину до 1 м). Его задняя панель изготовлена методом IML из полимера, основная часть изготовлена из чрезвычайно прочного цинкового сплава, а 2.5D экран диагональю 1.32" — из противоударного закаленного стекла. TFT-дисплей имеет разрешение 360x360 пикселей, передает четкое изображение с насыщенными цветами, заметно даже при ярком солнечном свете.
Аксессуар снабжен модулями Bluetooth V5.0 и NFC, поддерживает осуществление звонков через смартфон, оснащен датчиками для подсчета пройденных шагов, отслеживания передвижения, измерения сердечного ритма. Также есть возможность регулировки яркости дисплея и набор полезных функций, таких как: отслеживание качества сна, секундомер, вызов голосового помощника, калькулятор, управление проигрыванием музыки и камерой.
Управление функциями устройства осуществляется с помощью чувствительного сенсора, удобного регулятора и понятного интерфейса, поддерживающего работу на 22 языках, среди которых есть и украинский. Кабель для его беспроводной зарядки поставляется в комплекте вместе с инструкцией, двумя накладками и соответствующими ремешками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 200 mAh |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Мoдель | BD4 Smart sports watch(call version) |
| Материал | Цинковий сплав + скло |
| Розмір дисплею | 1.32" |
| Розміри | 220 × 70 × 33 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип питания | 11692 |
| Функции | Підтримує здійснення дзвінків через смартфон, фітнес-трекер, вимірювання серцевого ритму |
- Цена: 1 154,70 ₴









