
Детские смарт-часы Kids SM LT37 36mm. SIM 4G. 680 mAh. LBS+IP65 Blue UDstore -store-with-good-prices-
2 079,14 ₴
- Нет в наличии
- Код: LT37Blue
Детские смарт часы Kids SM LT37 LBS+IP65 - это хорошая альтернатива смартфону. Модель поддерживает nano-SIM и позволяет звонить на 15 записанных номеров.
НАДЕЖНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ
В часы встроена система LBS, что дает возможность точно определить, где находится ваш ребенок. А функция отслеживания часов и электронный забор помогают контролировать ее передвижение. Кнопка SOS помогает ребенку быстро вызывать помощь в экстренных ситуациях.
ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ПОСТОЙНЫЙ ЗВЯЗОК С ДЕТНОЙ
В смарт часы можно вставить nano-SIM и записать до 15 телефонных номеров. Вы сможете позвонить ребенку в любой момент, даже если у него нет смартфона. Wi-Fi и LTE позволяют общаться с ребенком, подключив гаджет к интернету.
АКККУМУЛЯТОР 680 мАГ и ВОЛОГОЗАЩИТА
Смарт часы имеют аккумулятор емкостью 680 мАч, чего хватает на несколько дней работы. Защита по стандарту IP65 делает устройство влагостойким. Он не боится брызг, так что можно смело мыть руки, не снимая аксессуар.
БОЛЬШОЙ ЯСКРАВЫЙ ДИСПЛЕЙ
Экран с диагональю 1,44” и матрицей IPS имеет разрешение 128х128 пикселей. Изображение Kids SM LT37 LBS+IP65 будет четким и ярким.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 680 mAh |
| Беспроводные интерфейсы | LBS, Wi-Fi, 2G (GSM), 3G (WCDMA), 4G (LTE) |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Застосунок | Невідомо |
| Мoдель | SM LT37 LBS+IP65 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 192 Mb |
| Розмір дисплею | 36 mm |
| Розміри | 230 × 40 × 15.5 мм |
| Спосіб зарядки | Дротовий і бездротовий |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Сумісна система | Android; iOS |
| Тип питания | 11692 |
| Флеш пам'ять | 128 Mb |
| Функции | IP65, nano-SIM, дзвінки на 15 номерів, 4G відеодзвінки, кнопка SOS, функція відстеження годинника, камера 0,08 Мп, будильник, GEO-паркан |
| Цвет | Blue |
- Цена: 2 079,14 ₴
