Качественный и стильный фирменный рюкзак Tigernu T-B3593A предназначен для повседневного использования, идеально подходит по размерам для городских условий или путешествий. Также, в фирменном рюкзаке Tigernu есть наличие места для ноутбука размером до 15.6".
Рюкзак изготовлен из качественной фирменной ткани - полиэстер, который обладает водоотталкивающими свойствами, устойчивостью к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака Tigernu, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании.
При производстве рюкзаков Tigernu используют только качественную фурнитуру. На подкладке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu, чтобы защитить собственную марку от подделок.
ОСОБЛИВОСТІ:
−присутствует USB порт;
−материал – полиэстер;
−карман антиворий;
−место для ноутбука 15.6".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | T-B3593A |
| Максимальна діагональ ноутбука | 15.6" |
| Розміри | 46 × 31 × 13 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип конструкции | Дволямковий |
| Цвет | Gray |
- Цена: 2 011,15 ₴





