
Детская игрушка "Спортивное Авто" 6146TXK сетка красный UDstore -store-with-good-prices-
269 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6146TXK(Red)
+380 (67) 251-29-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушка «Автомобиль ТехноК» действительно невероятно крута. Зная, как она нравится детям, мы захотели подарить им очередную порцию радости и дополнили линейку спортивных автомобилей новыми изделиями. «Солнечный» желтый, «пламенный» красный или снежно-белый с серебристыми вставками — дети выберут игрушку по своему вкусу или захотят сразу все три автомобиля, в коллекцию.
Игрушечные спорткары вызывают восторг у детей и нравятся взрослым, ведь они качественные, стильные, интересные и эргономичные. Изготовлены из прочной высококачественной пластмассы, без запаха. Благодаря достаточно большим и надежным колесам, которые легко прокручиваются, игрушечный автомобиль легко «разгоняется и является маневренным.
Спорткаром ребенок может играть как дома, так и на улице самостоятельно, со сверстниками или взрослыми.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.445 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага товару | 0.445 |
| Вид | транспорт |
| Возраст | От 3-х лет |
| Габарити: висота | 12 |
| Габарити: довжина | 38 |
| Габарити: ширина | 16.5 |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина | 38 см |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Найменування різновиду | Червоний |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Машинка |
| Ширина | 16.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴
