
Набор воланчиков в колбе MS 0152 белый, перо 12 штук UDstore -store-with-good-prices-
356 ₴
- Готово к отправке
- Код: MS 0152
+380 (67) 251-29-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бадминтон – это очень интересная и полезная игра, которая популярна во всем мире. В бадминтон играют дети и взрослые, все равно увлекаясь процессом. Но воланчики, во время увлекательных игр, к сожалению часто рвутся, попадают на деревья и здания, поэтому если вы собрались на активный отдых с бадминтоном, то стоит запастись снарядом заранее.
Воланчик белый для игры в бадминтон
Материал: перьевой
Упаковка: 12 шт в тубусе
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Внешние параметры | |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Спортивний інвентар |
| Возраст | От 3-х лет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 6.5 мм |
| Габарити: висота | 6.5 |
| Габарити: довжина | 39 |
| Габарити: ширина | 6.5 |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина | 39 см |
| Количество деталей | 12 |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | нове |
| Тип | Воланчик |
| Упаковка | Колба |
| Ширина | 6.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴
