
Серпянка Эконом 50мм*20м (60 шт/ящ) #Ulshop#
21,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: А0042726
+380 (67) 251-29-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Специальную стеклотканную ленту на клеевой основе Мастер используют для предотвращения образования трещин и укрепления поверхностей.Узнано для проклеивания: •Углов, швов и трещин на штукатуренных и бетонных поверхностях )Стиков гипсокартона, оргалита, ДСП и других листовых материалов •Мисточка примыкания дверных и оконных коробок к стенам, потолков и полов Преимущества и особенности:•Повышает механическую прочность покрытий •Устойчива к воздействию щелочей, не подвержена разложению •Снимает механические напряжения •Предупреждает появление трещин на обрабатываемых поверхностях
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 0.055 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Самоклеюча скловолоконна стрічка |
| Высота | 0.045 мм |
| Длина | 0.085 см |
| Количество в упаковке | 60 |
| Країна походження | Китай |
| Материал | Скловолокно з клейовою основою |
| Мінімальна кількість для замовлення | 60 |
| Назначение | Використовується для армування місць з’єднання гіпсокартонних плит, для попередження утворення тріщин на поверхнях стін чи стелі. |
| Объем | 0.00032 мл |
| Особенности | Розмір клітинок 3,2*3,2мм. Лугостійка, довговічна |
| Плотность | 55 г/м2 |
| Размер | 50мм*20м |
| Тип пакування | Термоусадочна плівка/Картонна коробка |
| Цвет | біла |
| Ширина | 0.085 см |
Информация для заказа
- Цена: 21,56 ₴
