
TM Baustoff FCG160 10 м.цв.(8 рул/меш) #Ulshop#
254,76 ₴
- В наличии
- Код: А0047439
+380 (67) 251-29-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеклосетка штукатурная TM Baustoff Premium FCG160 10 м.кв. - идеальный выбор для вашего фасадного проекта. Эта надежная и высококачественная сетка обеспечит оптимальную армирование поверхности, сохраняя устойчивость и долговечность в любых условиях. Благодаря использованию передовых технологий изготовления, стеклосетка штукатурная TM Baustoff Premium легко обрабатывается и имеет высокий уровень адгезии с любыми фасадными материалами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Плотность | 160 г/м2 |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Склосітка штукатурна для фасадних робіт |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 0.1 см |
| Длина рулона | 10 м |
| Материал | Скловолокно просочене лугопротекторною полімерною дисперсією |
| Мінімальна кількість для замовлення | 10 |
| Назначение | Для армування поверхонь при штукатурних роботах, а також в системах зовнішнього утеплення |
| Объем | 0.01000 мл |
| Особенности | Розмір клітинок 5*5мм.Лугостійка,довговічна |
| Размер | 1м*10м |
| Розмір ячейки | 5х5 мм |
| Тип пакування | Поліетилен+поліпропіленовий мішок |
| Ширина | 0.1 см |
| Ширина рулона | 1 м |
Информация для заказа
- Цена: 254,76 ₴

